Битва за Москву. Первая Победа.

Интерактивная экскурсия расскажет об истории московской семьи в самое тревожное для столицы время. От первого дня войны до победы в битве за Москву. Битве, которая стала  поворотным событием в ходе Великой  Отечественной войны. Вы узнаете, как жила военная Москва, какими были они – простые москвичи,  которые делали  все возможное,  чтобы  город не сдался врагу.

Народное ополчение,  Подольские курсанты, работа ПВО,  секреты маскировки кремля, подземные дворцы-бомбоубежища, легендарный парад – все эти истории ждут вас в Музее Победы.

Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81
К 80-тилетию начала битвы за Москву Музей Победы подготовил тематическую экскурсию «Москва за нами».
Экскурсия посвящена самым значимым событиям Великой Отечественной войны от ее начала до дня Победы
Экскурсия по новой уникальной интерактивной экспозиции!