Битва за Москву. Первая Победа.

Интерактивная экскурсия расскажет об истории московской семьи в самое тревожное для столицы время. От первого дня войны до победы в битве за Москву. Битве, которая стала  поворотным событием в ходе Великой  Отечественной войны. Вы узнаете, как жила военная Москва, какими были они – простые москвичи,  которые делали  все возможное,  чтобы  город не сдался врагу.

Народное ополчение,  Подольские курсанты, работа ПВО,  секреты маскировки кремля, подземные дворцы-бомбоубежища, легендарный парад – все эти истории ждут вас в Музее Победы.

Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81
Экскурсия по территории мемориального комплекса «Парк Победы»

Героические подвиги на фронте и в тылу, решающие битвы и сражения, удивительные человеческие судьбы, горечь поражений и радость побед, невероятные непридуманные истории – обо всем об этом вы узнаете, побывав на экскурсии «Подвиг Армии»!

Обзорная экскурсия по экспозиции Музея Г.О.Р.А.