В Музей Победы всей семьей. Битва за Москву. Первая Победа

Вы сможете интересно провести целый день, с утра до вечера, в Музее Победы!

Вас ждет увлекательная интерактивная экскурсия «Битва за Москву. Первая Победа!», также вы сможете прогуляться по экспозиции «Подвиг Армии» и заглянуть в диорамы, где представлены 6 главных битв Великой Отечественной войны.

Для малышей с 3-х лет бесплатно будет работать Детский досуговый центр с игровой комнатой, аниматорами и мультфильмами.

Специально для участников программы предусмотрена льготная стоимость обеда в буфетах музея. А когда изучите все выставки и экспозиции музея, можно будет продолжить день просмотром киноновинки в нашем кинотеатре «Поклонка».

Приятным бонусом для каждого посетителя станет солдатская пилотка!

В стоимость входит:
  • входной билет;
  • посещение интерактивной экскурсии «Битва за Москву. Первая Победа!»;
  • 20 минут в интерактивном тире «Ворошиловский стрелок» (интерактивная программа «Герои Великой отечественной войны»);
  • посещение Детского досугового центра;
  • солдатская пилотка.

При предъявлении билета на программу со скидкой вы можете приобрести:
  • Билет в кинотеатр «Поклонка»;
  • Кофе-брейк в буфетах музея.

Стоимость программы указана на 3 человек, если в группе более 3-х человек, дополнительный билет можно приобрести в кассах музея.

Билет действует только в день покупки.
При покупке семейного билета, другие льготы не действуют.
Входной билет в Музей включен в стоимость.
Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81

Приобретая билет на экскурсию, вы получаете возможность познакомиться с временными выставками Музея Победы.

Специальная программа выходного дня в рамках нового проекта «В Музей Победы всей семьей»