Битва за Москву. Первая Победа.

Интерактивная экскурсия расскажет об истории московской семьи в самое тревожное для столицы время. От первого дня войны до победы в битве за Москву. Битве, которая стала поворотным событием в ходе Великой Отечественной войны. Вы узнаете, как жила военная Москва, какими были они – простые москвичи, которые делали все возможное, чтобы город не сдался врагу. Народное ополчение, Подольские курсанты, работа ПВО, секреты маскировки кремля, подземные дворцы-бомбоубежища, легендарный парад – все эти истории ждут вас в Музее Победы.
Для иностранных групп:

Англоговорящий гид музея:
1-5 чел. - 5 000 руб./группа
6-20 чел. - 12 500 руб./группа

При наличии переводчика у группы:
1-5 чел. - 4 500 руб./группа
6-20 чел. - 10 000 руб./группа

Для заказа: + 7 (499) 449-81-81 info@victorymuseum.ru

Для туристических компаний:
+7 (499) 449-81-85
otdelprodv@cmvov.ru
Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81

Приобретая билет на экскурсию, вы получаете возможность познакомиться с временными выставками Музея Победы.

Сборная экскурсия

Обзорная экскурсия по экспозиции Музея Г.О.Р.А.
Индивидуальная экскурсия

Экскурсия по новой уникальной интерактивной экспозиции!