Конкурс для исполнителей детских песен

30 ноября 2022 года завершился прием заявок от исполнителей и авторов детских песен для участия в проекте «Главные детские песни 3.0».

В заочном отборе исполнителей детских песен приняли участие более полутысячи талантливых ребят из 63 регионов России - участники вокальных коллективов и сольные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Организаторы отметили высокий уровень поданных к участию в отборе заявок, опыт и профессионализм юных исполнителей, пожелавших принять участие в отборе. Среди них: Детская студия «Непоседы» - многократные победители и лауреаты международных фестивалей в Японии, Италии, Уэльсе, Норвегии, Финляндии, Болгарии, Румынии, Испании, на Кипре и в других странах; Кира Куликова (г. Москва, 9 лет) - участница концертных программ на телеканалах, участница отборочного тура телепроекта «Голос.Дети» 11 сезон; Богдан Требесов (г. Курск, 10 лет) - певец, музыкант, участник хит-парада Детского радио, участник телепередачи «С добрым утром, малыши!» и другие юные таланты.

Победители отборочного тура исполнителей будут приглашены к участию в детском музыкальном фестивале-конкурсе «Главные детские песни» в Музее Победы, смогут принять участие в профессиональной записи песен музыкального альбома «Главные детские песни 3.0», записи анимированных музыкальных видео, а также принять участие в детской летней тематической смене.

Информация о победителях отбора исполнителей будет размещена на официальном сайте Музея Победы не позднее 20 декабря 2022 года.

Проект «Главные детские песни 3.0» направлен на создание нового музыкального и анимационного детского контента, основанного на нравственных и патриотических ценностях, выявление, поддержку и обмен опытом юных талантливых вокалистов, авторов детских песен, представителей креативных индустрий.

Проект «Главные детские песни 3.0» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и радиостанции «Детское радио».

Объявление победителей:

до 20 декабря 2022 года

Проект реализуется при поддержке:

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:
Телефон Билеты Экскурсии Поиск