Международный конкурс рисунков «Собаки-герои»

В конкурсе приняло участие более 2 000 работ со всей России, а также таких стран, как США, Королевство Марокко, Иран, Казахстан, Беларусь, Латвия и другие.

Все работы участников конкурса вошли в виртуальную выставку «Собаки-герои », и каждый посетитель сайта Музея может проголосовать за понравившуюся работу до 12 августа! По итогам народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» и награждены сертификатом и онлайн-экскурсией по новой экспозиции «Подвиг Народа» с экскурсоводом Музея!

Дополнительные призы от Музея Победы и Российского военно-исторического общества получат участники, набравшие наибольшее количество голосов посетителей виртуальной выставки. Голосуйте за понравившиеся работы и приглашайте друзей для участия в голосовании!

Онлайн-голосование: 2-12 августа
Подведение итогов: 14 августа

Все участники получат сертификаты в течение двух недель после объявления результатов Конкурса.

Работы участников конкурса

Александр Красоткин
Оренбургская область

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Будут ли выдаваться сертификаты за участие?

Да, всем участникам обязательно будут разосланы сертификаты об участии в международном конкурсе рисунков. Сертификаты будут отправлены по окончании конкурса по адресам электронной почты, указанным при регистрации. Рассылка сертификатов продлится с 16 по 31 августа 2021 года.

Будут ли сертификаты для педагогов и руководителей?

Сертификаты получат педагоги и руководители, занявшие призовые места в номинации «Самый активный педагог». В номинации «Самый активный педагог» учитываются только работы участников, которые указали при регистрации в анкете в графе «Руководитель» Ф.И.О. педагога.

Могут ли принимать участие авторы, проживающие заграницей и иностранцы?

Да, в конкурсе могут принять участие абсолютно все желающие, вне зависимости от территориального местонахождения и гражданства.

Могут ли принимать участие дети младше 6 лет?

Да, однако данные работы будут отнесены в категорию «Вне конкурса». Данные участники получат сертификат об участии в конкурсе, однако их работы не будут оцениваться жюри конкурса.

Можно ли регистрировать нескольких участников с 1 электронной почты?

Да, с одной электронной почты можно регистрировать более одного участника.

Сколько работ может направить 1 автор?

Один автор может отправить не более одной работы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Сроки проведения:

• Прием работ: 10 июня – 25 июля

• Онлайн-голосование: 2-12 августа

• Объявление победителей: 14 августа

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:
victory@victorymuseum.ru