Онлайн-флешмоб «Цвета Российского Флага»

Завершился прием заявок на участие в онлайн-флешмобе «Цвета Российского Флага», приуроченном к Дню Государственного флага Российской Федерации.

Всего для онлайн-флешмоба интернет-пользователи сделали около тысячи патриотических снимков. Жители из 50 регионов нашей страны прислали свои фотографии с триколором. Самыми активными стали участники из Воронежской области, Кемеровской области, Курской области, Нижегородской области, Республики Крым, Свердловской области, Тверской области, Тюменской области. Также свои фотоработы прислали участники из Республики Беларусь.

Самыми юными участниками, которым еще не исполнилось и двух лет, стали: Неб Ева и Танильцев Данил из Курганской области, Антропова Варвара и Емельянов Максим из города Тюмень.

Участникам флешмоба было предложено сделать символический триколор своими руками, и сотни людей с удовольствием подхватили эту идею. Российского флаг делали из цветов, ягод, канцелярских принадлежностей, вязали, делали аппликации, пекли торты и, конечно же, охотно фотографировались сами.

По завершении сбора фотоснимков, 20 августа на сайте Музея Победы будет размещена виртуальная выставка самых креативных работ участников флешмоба. А в день Государственного флага России - 22 августа, на сайте Музея Победы развернется единый грандиозный Государственный флаг из всех присланных фоторабот участников!