Творческий конкурс «Лето твоих Побед»

Дорогие участники!

Музей Победы от всей души поздравляет вас и выражает искреннюю благодарность за то, что вы смогли найти время для творчества и создания ярких и креативных стенгазет! В каждой возрастной категории определено по три победителя. Также в каждой возрастной категории народным голосованием было выбрано по 3 победителя номинации «Приз зрительских симпатий».

(!) Все участники конкурса получат именные сертификаты в электронном виде в период с 27 июля по 27 августа 2022 года.

(!) Организаторы конкурса свяжутся с победителями в ближайшее время!

Победители конкурса

Добрынин Алексей
Лугавая Юлия
Шадчнев Герман
Московская область
Вдовин Евгений
Псарёв Артём
Щукина Валерия

Приз зрительских симпатий

Червякова Яна
Капрова Мария
Дарьин Илья
Изман Александра
Псарёв Артём
Петлюк Иван
Московская область

Победители конкурса получат путевки на одну из смен детского городского клуба «Лето Побед» в августе 2022 года или на любую смену в 2023 году, а также сувениры от Музея Победы! Клуб дневного пребывания «Лето Побед», созданный на базе Музея Победы в 2018 году, входит в число самых популярных мест отдыха детей в дни школьных каникул в Москве. В каждой смене летнего клуба доступно 9 тематических направлений на любой вкус. Здесь, не выезжая из города, все лето ребята приобретают новые знания, яркие впечатления, познавательно и весело проводят время, находят настоящих друзей и единомышленников!

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 место (в каждой категории) – путевка на 1 смену клуба «Лето Побед» (путевка включает пребывание в клубе с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:00, питание и питьевой режим) в августе 2022 г. или летом 2023 г. на выбор победителя, а также фирменный набор сувениров (бейсболка, значок, браслет, пенал с набором фломастеров, шоколад)

2 место (в каждой категории) – путевка на 1 смену клуба «Лето Побед» (путевка включает пребывание в клубе с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:00, питание и питьевой режим) в августе 2022 г. или летом 2023 г. на выбор победителя

3 место (в каждой категории) – набор фирменных сувениров (бейсболка, значок, браслет, пенал с набором фломастеров, шоколад)