900 дней мужества

Художественно-тематическая выставка «900 дней мужества» впервые показывает плакаты и графические работы, созданные в блокадном кольце и на передовых позициях защитников города, объединённые с уникальными фотоматериалами из фондовых коллекций Музея Победы.

Выставка многогранно, эмоционально и правдиво рассказывает о мужестве, необычайной силе воли и упорстве ленинградцев, не только переносивших тяготы жизни в условиях вражеской блокады, но своим трудом и отвагой на рубежах обороны сделавших всё для спасения родного города.

41 планшет размером 70х100 см.

Другие выставки
Русская Православная Церковь в годы Великой Отечественной войны
Музей Победы напомнит о роли православной церкви в годы войны.
Военный плакат
Выставка представляет собой ретроспективу советского плаката 1941-1945 гг. из фондов Музея Победы.
Фронтовая сатира в борьбе с нацизмом
Выставка графических работ на военную тему художников-фронтовиков москвичей Б. Ефимова, Б. Клинча, Н. Жукова, Б. Пророко...

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Эл.почта: expo@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55

+7 (916) 950-62-15 (мобильный)