Герои Победители


Выставка рассказывает о «челюскинцах» и полярных лётчиках – первых Героях Советского Союза, которые совершили подвиг по спасению людей из ледового плена, и об их участии в Великой Отечественной войне и созидательной деятельности на благо страны в послевоенный период.

18 планшетов размером 70 х 100 см.

Другие выставки
Летчик Михаил Девятаев
Выставка свидетельствует о жизни и подвиге Михаила Петровича Девятаева. 
Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР 1941–1956 гг.
Выставка показывает трудовые будни и быт военнопленных на стройках народного хозяйства СССР на Урале в военные и послевоенные годы.
Дальневосточный финал. Окончание второй мировой войны.

Выставка рассказывает об участии советских войск в боевых действиях завершающего этапа Второй мировой войны, происходивших на Дальнем Востоке в августе-сентябре 1945 года.

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Эл.почта: info@victorymuseum.ru

+7 (499) 449-82-55