Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе

Выставка повествует о преступлениях нацизма на временно оккупированных советских территориях и великой освободительной и гуманитарной миссии Красной Армии по освобождению стран Восточной Европы от «коричневой чумы».

Другие выставки
Тегеран 43. На пути к Победе
К годовщине начала Тегеранской конференции - уникальные документы о первой встрече «большой тройки».
Летчик Девятаев
Выставка свидетельствует о жизни и подвиге Михаила Петровича Девятаева.
Антифашистская графика времен войны
Выставка графических работ на военную тему художников-фронтовиков москвичей Б. Ефимова, Б. Клинча, Н. Жукова, Б. Пророко...

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55