+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе

01.03.2018
Выставка повествует о преступлениях нацизма на временно оккупированных советских территориях и великой освободительной и гуманитарной миссии Красной Армии по освобождению стран Восточной Европы от «коричневой чумы».

Другие выставки
Тегеран 43. На пути к Победе
К годовщине начала Тегеранской конференции Музей Победы предлагает ознакомиться с уникальными документами о первой встре...
Летопись войны
Выставка передает основную тональность военной эпохи - патриотическую, оптимистическую, лирическую, несмотря на трагизм.
07.09.2020

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55