Волжский рубеж в культурной памяти

Выставка рассказывает об основных этапах обороны Сталинграда, подвигах сержанта Якова Павлова, лётчика Михаила Баранова и других героев, совершённых во время Сталинградской битвы.
Другие выставки
Летопись войны
Выставка передает основную тональность военной эпохи - патриотическую, оптимистическую, лирическую, несмотря на трагизм.
День Победы
Выставка показывает основные битвы и героизм воинов Красной Армии, отображает роль советских полководцев, победивших не...
Враг будет разбит. Победа будет за нами
Выставка об особенностях первого, самого тяжелого и трагичного, периода Великой Отечественной войны.

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55