Военные медали Смоктуновского хранит Музей Победы

Военные медали Смоктуновского хранит Музей Победы
Военные медали Смоктуновского  бережно хранятся в музейной коллекции
02.08.2019 — 31.12.2019
Жителей Подмосковья пригласили принять участие в семейном новогоднем фотоконкурсе
События

В Красногорском филиале Музея Победы стартовал фотоконкурс «Новый год моей семьи». Жителям Подмосковья предлагают прислать семейные новогодние фотографии, сопроводив их теплыми историями о встрече Нового года.
12.11.2019 — 25.12.2019
В Музее Победы впервые заработает Почта Деда Мороза

В Музее Победы впервые заработает Почта Деда Мороза
В Музее Победы 3 декабря впервые заработает новогодняя почта Деда Мороза. Москвичи и гости столицы смогут опустить послание со своими желаниями в специальный ящик Почты России. Узнать его нетрудно – на нем изображен Почтальон Печкин и Дед Мороз, а чтобы письмо нашло зимнего волшебника – указан его точный адрес.
03.12.2019 — 29.12.2019
Музей Победы пригласил москвичей стать участниками новогоднего флешмоба

Музей Победы пригласил москвичей стать участниками новогоднего флешмоба
14 декабря, в полдень, в Музее Победы состоится торжественная встреча Деда Мороза. Он приедет из своей Московской усадьбы и зажжет 10-метровую новогоднюю красавицу-елку.
14.12.2019
Фильм из фондов Минобороны России о детях – узниках концлагерей впервые покажут в Музее Победы
События

14 декабря в кинотеатре «Поклонка» при Музее Победы продемонстрируют документальный фильм о малолетних узниках нацистских концлагерей из цикла «Дети и война». Показ состоится в рамках военно-исторического проекта «День Армии».
14.12.2019
В киноклубе кинотеатра «Поклонка» состоится показ фильма «Фетровый роман»
События

В киноклубе кинотеатра «Поклонка» состоится показ фильма «Фетровый роман»
13 декабря киноклуб кинотеатра «Поклонка» в Музее Победы организует бесплатный показ короткометражного художественного фильма «Фетровый роман» и проведет встречу с творческой группой создателей картины.
13.12.2019
В Музее Победы пройдет церемония закрытия морского кинофестиваля «Виват, Россия!»
События

На кинофестиваль представлены документальные фильмы о личностях, создававших советский Военно-морской флот, об истории и современных буднях морского, речного, военно-морского флота России и военно-промышленного комплекса.
13.12.2019
Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы установил специальные цены в дни проведения «Елки Победы»
События

Для родителей и сопровождающих детей - участников квеста взрослых кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы установил специальные праздничные цены на просмотры фильмов. Стоимость билетов на сеансы во всех залах кинотеатра до 12 января 2020 года включительно составит 150 рублей.
11.12.2019 — 12.01.2020
«Песни специального назначения» исполнят в Музее Победы

«Песни специального назначения» исполнят в Музее Победы
22 декабря в кинозале Конев Музея Победы пройдет концерт «Песни специального назначения», посвященный Дню работников органов государственной безопасности. Мероприятие состоится в рамках встреч Клуба военной авторской песни «Ветер Победы».
22.12.2019
До конца декабря Музей Победы будет работать без выходных

До конца декабря Музей Победы будет работать без выходных
Музей Победы изменил график работы в декабре. До конца месяца музей будет открыт для посетителей каждый день, без выходных. Кроме того, начать знакомство с экспозициями и выставками, расположенными в главном здании, можно будет на час раньше, чем обычно – с 9 утра.
13.12.2019 — 12.01.2020