В Музее Победы откроется «Школа экскурсовода»
События

В Музее Победы откроется «Школа экскурсовода»
7 сентября в Музее Победы откроется «Школа экскурсовода» для взрослых, желающих получить новую профессию.
01.08.2019 — 31.12.2019
Военные медали Смоктуновского хранит Музей Победы

Военные медали Смоктуновского хранит Музей Победы
Военные медали Смоктуновского  бережно хранятся в музейной коллекции
02.08.2019 — 31.12.2019
Жителей Подмосковья пригласили принять участие в семейном новогоднем фотоконкурсе
События

В Красногорском филиале Музея Победы стартовал фотоконкурс «Новый год моей семьи». Жителям Подмосковья предлагают прислать семейные новогодние фотографии, сопроводив их теплыми историями о встрече Нового года.
12.11.2019 — 25.12.2019
Концерт клуба «Ветер Побед» пройдет в Музее Победы

Концерт клуба «Ветер Побед» пройдет в Музее Победы
21 ноября в кинозале Конев Музея Победы пройдет концерт клуба военной авторской песни «Ветер Победы». Клуб организован Музеем Победы совместно с Союзом десантников России.
21.11.2019
В Музее Победы пройдет «Осенний бал»
События

В Музее Победы пройдет «Осенний бал»
23 ноября в Музее Победы состоится традиционный «Осенний бал». В торжественном Зале Полководцев соберутся более 200 участников из Серпухова, Зеленограда, Тулы, Клина, Рязани и других городов России.
Голоса со всей России

Голоса со всей России
22 ноября в зале Полководцев пройдет гала-концерт финалистов Всероссийского хорового фестиваля. Концертная программа посвящена 90-летнему юбилею Александры Пахмутовой.
22.11.2019
День матери в Музее Победы

День матери в Музее Победы
24 ноября Музей Победы предложил детям пригласить своих мам в музей. В честь Дня матери вход в главное здание музея для всех мам с детьми до 18 лет будет бесплатным.
24.11.2019
Патриотическая акция «Встреча трех поколений» состоится в Музее Победы

Патриотическая акция «Встреча трех поколений» состоится в Музее Победы
21 ноября в Музее Победы состоится патриотическая акция «Встреча трех поколений», приуроченная к 75-летию празднования Победы в Великой Отечественной войны.
21.11.2019
В Музее Победы состоится премьера киноверсии спектакля «Смута. 1609–1611 гг.» в постановке Малого театра
События

22 ноября кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы в рамках проекта «Театральная Россия» организует показ киноверсии спектакля «Смута» по роману Владимира Мединского «Стена» – об осаде Смоленска польскими войсками в начале XVII века. Кинопоказ для посетителей музея бесплатный.
22.11.2019
Более 300 первокурсников казачьего университета принесут торжественное обещание в Музее Победы
События

21 ноября в Зале Славы Музея Победы состоится церемония принятия торжественного обещания студентами первого курса Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского. В ней примут участие более 300 первокурсников.
В Музее Победы впервые покажут фильм из фондов Минобороны о маршале Малиновском

В Музее Победы впервые покажут фильм из фондов Минобороны о маршале Малиновском
23 ноября в кинотеатре «Поклонка» при Музее Победы будет показан документальный фильм о маршале, дважды Герое Советского Союза Родионе Яковлевиче Малиновском.
Творческий вечер Николая Дроздова состоится в Музее Победы

Творческий вечер Николая Дроздова состоится в Музее Победы
21 ноября в Кинозале Жуков Музея Победы пройдет творческий вечер Николая Дроздова — легенды отечественного телевидения, учёного, доктора биологических наук.
Новобранцы Преображенского полка примут присягу в Музее Победы

Новобранцы Преображенского полка примут присягу в Музее Победы
23 ноября в Зале Славы Музея Победы состоится торжественный ритуал приведения к Военной присяге военнослужащих батальона Почетного караула 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.
Около 100 юных инспекторов движения встретятся в Музее Победы

Около 100 юных инспекторов движения встретятся в Музее Победы
Форум отрядов юных инспекторов движения столичных школ и Всероссийского пресс-центра ЮИД пройдет 23 ноября в Музее Победы. Его участниками станут около 100 московских школьников.