Онлайн-программа «Халхин-Гол: забвению не подлежит»

Музей Победы подготовил онлайн-программу к 85-летию победы советско-монгольских войск над японскими милитаристами на реке Халхин-Гол.

15 сентября на сайте культурной площадки можно будет познакомиться с новой планшетной выставкой, посвященной этому одному из ключевых эпизодов советско-японского противостояния накануне Второй мировой войны, а также посмотреть документальный фильм.

ПЛАНШЕТНАЯ ВЫСТАВКА
«ХАЛХИН-ГОЛ: ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ»

ФИЛЬМ
"ХАЛХИН-ГОЛ"

Концертная программа Вокальной студии «В.Е.К.» (г. Калуга) в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».
24 сентября в рамках киноклуба «Поклонка» состоится предпремьерный показ фильма «9 секунд»
Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.