«Первая встреча книжного клуба. Литературный вечер»

27 сентября в Зал имени Долгих Музея Победы Победы состоится творческий вечер, который предоставит возможность участникам Волонтёрского Центра и всем желающим вместе погрузиться в мир Русской литературы.

На этом мероприятии гости смогут прочесть любимые отрывки, поделиться своими впечатлениями о великих литературных произведениях, а также продекламировать стихи любимых поэтов.

Такой вечер станет не только праздником слова, но и важным моментом для сохранения культурного кода нашей страны, который поддерживается памятью поколений и отражается в великих русских произведениях. В рамках мероприятия волонтёры прочтут свои любимые литературные произведения или их отрывки, которые они заранее подготовили.

Модератор мероприятия после каждого выступления будет задавать тематические вопросы залу по теме прочитанного произведения или отрывка. Таким образом будет создаваться дискуссия и обмен культурными знаниями и опытом.

Дата и время проведения:
27 сентября 2024 года / 17:00-18:00
Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал имени Долгих

Хореографический ансамбль «Краски лета»
Концертная программа Детского музыкального театра «Домисолька»
Посещение Главного здания Музея по выгодной цене.