Всероссийская акция «Красная гвоздика»

«Красная гвоздика» – это ежегодная всероссийская благотворительная акция, которую наш фонд проводит с 2016 года!

Цель акции – собрать средства на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Помогают нам в этом деле волонтеры: «Волонтеры Победы» и участники федеральной программы по развитию «серебряного» добровольчества «Молоды душой». По всей России они распространяют значки в виде красной гвоздики за пожертвования. В этом году волонтеры выйдут на улицы своих городов в 78 регионах страны!

С 19 апреля по 22 июня 2024 года в филиале Музея Победы Музей Г.О.Р.А. и на ступенях перед ГЗМ Волонтёры будут распространять значки в виде красной гвоздики в обмен на пожертвования.

Дата проведения мероприятия: 19 апреля - 22 июня 2024 года
Место проведения: филиал Музея Победы Музей Г.О.Р.А., ступени перед ГЗМ.

В концерте примут участие лучшие творческие коллективы Беларуси, ведущие артисты белорусских театров. Начало в 19:00
Всероссийская акция предполагает установку стендов, куда любой желающий сможет прикрепить портрет своего Героя
Традиционный танцевальный флешмоб на Площади Победителей перед главным зданием Музея Победы