«Журавли Победы»

25 августа в Зале Полководцев Музея Победы состоится два концерта в рамках проекта Всероссийского патриотического конкурса «Журавли Победы».

14:00 - 15:00

На сцене в Зале Полководцев выступят группа «Друзья» из г. Воронеж, художественный руководитель – Виктория Альбертовна Салькова, и солист Андрей Аверин из г. Санкт-Петербург.

Группа «Друзья» и солисты коллектива – участники телевизионных программ «С добрым утром, малыши!», «Голос. Дети» и многих других. «Друзья» всегда с радостью собираются для участия в культурных программах фестивалей во Всероссийском детском центре «Орленок» и Международном детском центре «Артек». А также группа «Друзья» – лауреаты всероссийских и международных конкурсов детской песни! Победители проекта «Главные детские песни».

Андрей Аверин, 12 лет (г. Санкт-Петербург): артист, певец, актер и автор собственных песен. С 2021 Андрей является солистом БКЗ «Октябрьский». Участник 8-го сезона телепроекта «Голос. Дети», победитель телевизионного всероссийского конкурса «Битва хоров» 2022 г. (солист хора-победителя). Полуфиналист телевизионного конкурса «Детская Новая волна» 2023 г. Победитель проекта «Главные детские песни 4.0» в номинации «Лучший певец-исполнитель» 2024 г. Бронзовый призер XXI молодежных Дельфийских игр России в 2022 году. Участник мюзиклов и социальных клипов композитора Игоря Матвиенко. Артист ледовых музыкальных мюзиклов «Золушка» и других в 2023-2024 гг.

15:00 - 16:00

На сцене в Зале Полководцев выступит Вокальная студия «ИзюМЫ». Вокальная Студия «ИзюМЫ» объединяет и обучает харизматичных и не похожих на других талантливых детей. Здесь они не только учатся петь и танцевать, но и главное: могут проявляться в творчестве и быть самим собой. Именно такой подход приносит им награды на областных и международных конкурсах.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал Полководцев

Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.
Отборочный этап Всероссийского конкурса чтецов «Поэзия Победы» завершен!