«Журавли Победы»

30 июня в Зале Полководцев Музея Победы состоится концертная программа образцового коллектива «Вокального ансамбля «Славяночка» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

Ансамбль был создан в 1997 году на базе Дома культуры «Быково» Подольского района. В 1998 году коллектив получил звание «Образцовый». В настоящий момент его руководителем является Скрипко Наталия Викторовна.

Репертуар коллектива разнообразен. Ребята поют произведения отечественных и зарубежных авторов, исполняют патриотические и духовные песни. Много своих произведений подарила «Славяночке» талантливый автор Светлана Рогулина, проживающая в Подольске.

«Славяночка» - активный участник всех мероприятий Дома культуры и
Подольска. Ребята много гастролируют по стране, участвуют в областных, всероссийских и международных конкурсах. Являются неоднократными обладателями Гран-при и лауреатами I и II степени на таких конкурсах, как «Апельсиновая береза», «Озорная весна», «Черноморские легенды», IX СуперФинал ArtCon MUSIC, «Золотой голос России» в Останкино», «Град мастеров», «Таланты без границ», «Сыны и дочери Отечества», «Мы вместе», «Семь нот», «Добрый мир», «Дорогой жизни названа», «Звезда Отечества», "Красная гвоздика", "Таланты Родины" и многие другие.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

30 июня 2024 года / 14:00-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Полководцев

Цель акции – собрать средства на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.
Программа мероприятий на весь день. Ждем вас в Парке Победы!