Международный конкурс рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

На конкурс принимаются рисунки, посвященные тематике Великой Отечественной войны.

Использовать можно любую художественную технику: акварель, карандаши, мелки, гуашь и др. Жюри оценит творческий замысел, эмоциональность, оригинальность и мастерство исполнения работы.

Все рисунки войдут в виртуальную выставку на официальном сайте Музея Победы, а каждый автор получит сертификат участника. В этом году победителей ждет огромное количество призов и подарков от Музея Победы и партнеров конкурса: профессиональные наборы красок, книги, скетчбуки и многое другое. Также будет выделена спецноминация "Самый активный педагог", в рамках который будут оцениваться учителя, направившие самое большое количество работ учеников.

22 декабря в Музее пройдет Церемония награждения, на которой победителей поздравит Главный Дед Мороз столицы из Московской усадьбы Деда Мороза!
Успейте отправить свою работу до 27 ноября!
Подать заявку: