В «Бессмертном полку» герои, которых чтут Юргинские школьники

В Юргинском Детском доме «Радуга» активисты школьного народного музея Героя Российской Федерации Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного, волонтеры победы, воспитанники приняли участие в шествии Бессмертного полка. Ребята пронесли по проспекту Победы памятное полотно, сшитое школьными музеями школ города и партнером МАОУ Лицей имени Героя России Веры Волошиной с. Головково Наро-Фоминского района. А также представили портреты ГРФ. В.Волошиной и Героя СССР Ю.Двужильного. Окончание шествия состоялось на мемориальной площади, где все желающие возложили цветы к памятнику и почтили память павших минутой молчания.

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга», Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга