Онлайн квест в школьном музее ГБОУ г.Москва Школа №1298 «Профиль Куркино»

Добрый день дорогие ребята,  учителя, родители и все гости, кто решил сегодня присоединиться к онлайн квесту!

Сегодня, в условиях не простой эпидемиологической ситуации, мы не можем свободно посещать любые музеи и мероприятия. Однако современные технологии приходят на помощь нам в этом.

Сегодня мы предлагаем вам пройти дорогой Победы в нашем виртуальном школьном музее. Вы сможете не только ознакомиться с экспозицией, но и выполнить интересные задания, рассмотреть материалы представленные в экспозиции и вспомнить о непростых трудностях, которые преодолевали наши герои!

Виртуальный тур представлен здесь. А задания для выполнения можно скачать, наведя камеру мобильного телефона на QR код или пройдя по ссылке.

Желаем Удачи!