Добрый день, дорогие ребята, учителя и родители!

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию замечательную интерактивную игру посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вы уже побывали и в нашем виртуальном музее, знакомились с экспозицией, виртуально побывали на наших уроках. Пришло время проверить ваши знания в очень интересном формате. Перед вами викторина, в которой будут представлены вопросы в пяти разных категориях: «Песни войны», «Крылатые выражения», «Великие битвы», «Герои Отечества», «Памятники Истории». Вопросы в категориях расположены по уровням сложности. Вы можете воспользоваться такой викториной для проведения уроков или классных часов, посвященных истории Великой Отечественной войны или проверить свои знания вместе с друзьями.

Желаем Удачи!