Историко-патриотический квиз «Наша Победа»

Возраст участников – 14-18 лет.

Длительность квиза – 60 мин.
Участникам будет предложено ответить на вопросы, предполагающие проверку логики, знание исторических дат, событий, культурного наследия, умение находить ассоциации и многое другое.

Необходим:

1. Доступ на канал YouTube https://youtu.be/x5vE7BDNAmc
2. Возможность отвечать на вопросы через google-формы.

Всем участникам будет предоставлена ссылка на google-форму для внесения ответов и контактной информации (для оформления дипломов и подарков).

Квиз (сами вопросы) будут транслироваться в трансляции на YouTube, а отвечать необходимо в google-форме.

Можно на компьютере открыть сразу два окна (YouTube и google-форму) или YouTube включить через компьютер, а отвечать в google-формах через смартфон.

Таким образом, участникам квиза нужно только устройство для выхода в интернет: смартфон, планшет, ноутбук или компьютер.

Формат квиза имеет следующую специфику: после прохождения вопросов сразу приводятся ответы, в которых в большом количестве используются изображения и музыкальные и видео- вставки, что способствует лучшему запоминанию важной информации.

По результатам квиза победители (10 человек) получат дипломы и памятные сувениры от «Образовательного комплекса «Юго-Запад».

.
Всем участникам будут вручены сертификаты.