Обучающий медиакурс для школьников

С 16 февраля 2021 года на площадке Музея Победы стартовали обучающие курсы для школьников в рамках реализации проекта: «Интерактивное музейно-образовательное пространство школьных музеев города Москвы».

В течении всего года более 200 школьников Москвы получат базу теоретических и практических знаний в области видеосъёмки, видеомонтажа и риторики. Обучение включает в себя 8-ми часовой курс.
Для учащихся школы №1357 обучение состоялось 15 и 16 мая на площадке Музея Победы, а 18 мая активисты презентовали итоговый ролик в новом интерактивном музейно-образовательном пространстве школьных музеев города Москвы.

Проект реализован при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.