Памяти подводников Балтики посвящается

23 июня 2022 года в зале «Школьный Музей Победы» прошел Урок исторической Памяти «Памяти подводников Балтики посвящается» в онлайн формате.
Кадеты морского класса «Фрегат» (музей «Из истории подводных лодок типа «С» Краснознамённого Балтийского флота» имени А.И. Маринеско) и Морской культурный Клуб «Юнги флагманского корабля» Санкт-Петербурга, все ребята - участники историко-патриотической смены «Школьный Музей Победы» рассказали ребятам детского городского клуба «Лето Побед» о боевом пути пионера-героя, юнги Балтийского флота – Золотарёве Михаиле Геннадьевиче, который в 1943 г. был награждён медалью «За оборону Ленинграда», а в 1945 г. - медалью «Нахимова», а также зачитали выдержки  из дневника радиста подводной лодки «С-13», который до сегодняшнего дня бережно хранят  в своем школьном музее.