Открыта регистрация на Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания ЦФО и СЗФО

С 22 по 25 августа в Калужской области пройдет Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Приглашаем к участию специалистов и организаторов деятельности в сфере патриотического воспитания, сотрудников региональных центров патриотического воспитания, лидеров общественных объединений и руководителей проектов, членов региональных отделений всероссийских патриотических организаций.
Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно Министерством образования и науки Калужской области, оператором – ФГБУ «Роспатриотцентр».
Программа участия предполагает очный и онлайн форматы.
В очном формате участников ждет насыщенная тренинговая, деловая и открытая городская программы. Пройдут лекции, семинары, панельные дискуссии и встречи, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания, развитие научного, делового сотрудничества, а также на развитие и поддержку сообществ специалистов в сфере гражданско-патриотического воспитания.
В рамках открытой городской программы состоятся экскурсии по культурно-историческим объектам города.
В онлайн формате программа предусматривает трансляцию площадок на платформе патриотическийфорум.рф и в социальной сети Вконтакте «ЯПатриот» (vk.com/rospatriot).
Прием заявок к участию в Форуме открыт до 25 июля 2022 года
до 12:00 (по МСК) на сайте АИС «Молодежь Россиии»
по ссылке: https://myrosmol.ru/event/99576.