Открытие витрины в школьном музее «Диалог культур»

19 декабря в уголке Боевой Славы Школьного музея «Диалог культур» МБОУ «Рощинский центр образования» состоялось открытие новой экспозиции.
Коллекция пополнилась артефактами времен Великой Отечественной войны.
Вклад в развитие музея и воспитание подрастающего поколения внесли семьи Керсицкого Владимира (учащийся 7Б): Яковлев Дмитрий Александрович и Керсицкая Елена Викторовна, и Марковой Кристины (учащаяся 7Б): Алексей Петрович и Надежда Сергеевна Марковы.
Именно они занимались поисковой деятельностью в окрестных лесах и помогали в оформлении выставки при содействии классного руководителя 7Б класса, Юрия Алексеевича.
«Это здорово, что вы смеётесь, дети! Но надо помнить, благодаря кому вы сейчас имеете возможность смеяться. Наш долг – чтить память героев», - поделился Яковлев Дмитрий Александрович.
В мероприятии принимали участи активисты школьного музея «Диалог культур» МБОУ «Рощинский центр образования».