II «Майский фестиваль правильного кино»

Центральной площадкой фестиваля станет Музей Победы, кинопоказы также состоятся в музеях и образовательных учреждениях во всех регионах России в рамках проектов «Территория Победы» и «Школьный музей Победы».
«Майский фестиваль правильного кино» будет приурочен к празднованию Дня Победы. «Основные задачи киносмотра – это приобщение подрастающего поколения к изучению истории нашего Отечества, знакомство зрителей с новыми картинами и их создателями, усиление культурно-просветительской роли кинематографа».

Приглашаем вас присоединиться к майскому фестивалю и отправить на адрес электронной почты elkina@cmvov.ru форум заявки (скачать). Также прикрепляем список фильмов, баннеры, горизонтальный – необходимо выводить на экран перед каждым показом и вертикальный для социальных сетей.

Срок подачи до 30 мая 2023 года.

При публикациях просим вас ставить хэштеги - #Фестиваль правильного кино, #Музей Победы