«Историческое путешествие» воспитанников кадетских классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 935»

2020 год — год 75-летия Великой Победы! Учащиеся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 935» активно включились в подготовку к данному мероприятию. В рамках проекта «Историческое путешествие» воспитанники кадетских классов школы в дистанционном режиме проявили инициативу и выполнили домашнее задание в виде театрализованного действия «Письмо из дома на фронт». Результатом этой работы стал мини фильм, созданный детьми, где они поздравили ветеранов Великой Победы.

Директор: Кутайсова Н.В.

Офицер-воспитатель: Никонов Д.А.

Кадеты: Доронкин Станислав, Самошина Вероника, Ефремова Варвара, Салтыкова Марина, Клинкова Александра, Песоцкая Дарья, Овсепян Аник, Киреева Анастасия, Джепко Анна.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы  «Школа № 935»

Посмотреть фильм можно здесь.