+7 (499) 449-81-81
Сегодня работаем с 10:00 до 22:00

Историко-краеведческий музей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Весново», Калининградская область

Школьный историко-краеведческий музей МБОУ «СОШ № 3 п. Весново» был открыт 06 мая 2005 года к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В музее находятся фотографии, письма освободителей Весново (Куссен), погибших в январе 1945 года, информация об истории поселка и истории школы, фотографии и рассказы ветеранов Великой Отечественной войны, первых переселенцев. Также в музее находятся исторические экспонаты (предметы быта бывших жителей Куссен и первых переселенцев).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Весново», Калининградская область, Краснознаменский район, п. Весново, Историко-краеведческий музей МБОУ «СОШ № 3 п. Весново»

Видеоролик можно посмотреть здесь

О проекте Новости Участники Контакты организаторов:
8 (499) 449-80-27, deti@cmvov.ru