Квест «Школа разведчиков»

Добро пожаловать в Музей Г.О.Р.А.!

Сегодня вам предстоит начать обучение в «Школе разведчиков».

Настоящий разведчик должен очень хорошо разбираться в военной технике, уметь по внешнему виду определять любое оружие вероятного противника, знать тактико-технические данные, отличать технику по опознавательным знакам.

Вам предстоит найти на площадке музея 25 экспонатов техники периода Великой Отечественной войны и ответить на вопросы, связанные с их историей и техническими особенностями.

Готовы? Тогда вперед!

СКАЧАТЬ КАРТУ МАРШРУТА

Для начала игры укажите вашу электронную почту и имя для получения приза и сертификата о прохождении квеста

Готовы? Начинаем!

Первое задание ждет вас на табличке перед экспонатом ДЗОТ (дерево-земляная огневая точка). Чтобы найти первое задание двигайтесь вперед, дойдя до траншей держитесь правее. По дороге вам встретятся дерево-земляные огневые точки. QR-код с заданием ждет вас на табличке с описанием одной из них.

Отсканируйте QR-код и ответьте на вопрос первого задания.

Вперед!