Концерт «Жди меня, и я вернусь!»

5 июля 2024 года в киноконцертном зале Жуков Музея Победы состоится концерт «Жди меня, и я вернусь!», приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий и Дню семьи, любви и верности.

В концертной программе вы услышите лучшие российские творческие коллективы, артистов-ветеранов боевых действий.

Среди приглашенных гостей официальные лица Государственной Думы РФ, администрации Москвы и Московской области, Министерства обороны РФ, Министерства Культуры РФ, Министерства образования РФ, общественные и ветеранские организации, представители федеральных СМИ.

Во время концерта прозвучат слова поздравлений и благодарности ветеранам боевых действий, членам их семей, многодетным и замещающим семьям, «серебряным» и «золотым» семейным парам.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

• 15:30-16:00 / Сбор гостей: фотозона, интервью СМИ;
  • 16:00-19:00 / Концерт.

Дата и время проведения:
5 июля 2024 года / 15:30
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Жуков

Мероприятие организовано Фондом содействия реализации социальных проектов «Благовест» при содействии Комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, а также Музеем Победы.

Создайте настоящий праздник для именинника!
Музей Победы подготовил специальную программу, в которой можно приятно и интересно провести время в кругу своих родных.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.