Концертная программа в честь Дня Военно-морского флота России

28 июля в Зале Полководцев Музея Победы состоится концертная программа ВИА «Московское долголетие».

Это, пожалуй, один из самых уникальных музыкальных коллективов не только Москвы, но и всей нашей страны – все участники ансамбля серебряного возраста, замечательные исполнители и музыканты, а некоторые раскрывают композиторский талант! За почти три года существования ансамбля артисты выступили со своими концертными программами на разных площадках Москвы, пели в эфире федеральных телеканалов, записали авторские песни ансамбля, выпустили видеоклип на песню «Авторы жизни» и даже успели сняться в мюзикле!

В составе ВИА «Московское долголетие» каждый – герой в равнозначной степени. Но, в праздничный день ВМФ России главными действующими лицами коллектива становятся Игорь Локтев и Юрий Шабаев, солисты ВИА, которые отдали долг Родине в составе войск военно-морского флота.

Игорь Григорьевич Локтев – капитан 2-го ранга ВМФ в отставке. Окончил Высшее военно-морское училище. Служил на надводных кораблях и подводных лодках Тихоокеанского и Черноморского флотах. Награждён орденом «За службу Родине». Участник дальних морских походов в Атлантике, Индийском и Тихом океанах.

Юрий Фяритович Шабаев – капитан-лейтенант ВМФ в отставке.
Зрители в Зале Полководцев услышат нестареющие хиты советской и российской эстрады в исполнении ансамбля, а также Игорь Локтев споёт легендарную композицию «Прощайте, скалистые горы».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

• Песня о Москве
  • Прощайте, скалистые горы
  • Синяя вечность
  • Попурри песен ВИА
  • Первые цветы
  • Авторы жизни
  • Тополя
  • Подмосковные вечера
  • Радоваться жизни

В день Военно-Морского Флота вход в Музей Победы в тельняшках и морских бескозырках бесплатный!

Дата и время проведения:
28 июля 2024 года / 14:10-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Полководцев

Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.
Афиша кинопоказов на июнь-июль в Главном здании Музея, Зал Конев.
На сайте Музея Победы проходит Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы».