Онлайн-флешмоб «Цвета Российского Флага» 2024

17 июля Музей Победы дал старт ежегодному онлайн-флешмобу «Цвета российского флага».

В этом году партнерами события выступит крупнейший оператор платного ТВ в России «Триколор» и телеканал «День Победы», подготовившие подарки для самых талантливых авторов.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ

Для этого необходимо до 14 августа загрузить фотографию российского флага на сайт музея.

Участники могут сделать символический триколор своими руками: составить композицию из различных предметов (игрушек, цветов, книг и т. п.), нарисовать, сшить или использовать триколор в элементах одежды.

Можно смело проявлять фантазию!

Принять участие

22 августа в День Государственного флага России на сайте Музея Победы развернется единый грандиозный флаг Российской Федерации из фоторабот участников.

За виртуальные работы можно будет проголосовать до 2 сентября. Лучшие работы будут отмечены специальными номинациями и ценными призами.

Подробнее о номинациях

tricolor_hor-100.png   Den_Pobedi_diskleimeri_Final_blue-100.png
На сайте Музея Победы проходит Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы».
Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.