Стали известны результаты отбора на участие в проекте «Главные детские песни 4.0»!

15 января 2024 года Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив было объявлено о приеме заявок от авторов и авторских коллективов для участия в отборе детских песен в рамках реализации проекта «Главные детские песни 4.0».

С радостью анонсируем имена талантливых авторов из разных уголков нашей необъятной страны: Тверской, Воронежской, Московской, Сахалинской, Тюменской, Новосибирской области, Ставропольского края, г. Санкт-Петербурга, г. Москвы, Республики Адыгея, ДНР.

Список победителей:

• «С днем рождения», слова и музыка - Анна Давидовская
  • «Новогодняя», слова - Наталья Осошник, музыка - Виталий Осошник
  • «Мой папа офицер», слова - Станислав Минаков, музыка - Денис Савинков
  • «Пополам», слова и музыка - Алла Медведева
  • «Колыбельная», слова и музыка - Ольга Ольхова
  • «Про папу», слова - Станислав Минаков, музыка - Олег Сергеенко
  • «Матрешка», слова - Ольга Коганович, музыка - Анастасия Васкауцан
  • «Улыбайся», слова - Станислав Минаков, музыка - Илья Шацкий
  • «Матушка Россия» - слова и музыка - Ольга Семенова
  • «Солнышко для мамы», слова - Борис Углицких, музыка - Виталий Осошник
  • «Чудо», слова - Лилия Минеева, музыка – Юлия Раднева
  • «Свеча памяти», слова – Елена Градинарь, музыка – Ксения Павлова

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам за их творческий вклад и интерес к проекту «Главные детские песни 4.0»!

*Проект «Главные детские песни» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнеры проекта: радиостанция «Детское радио», телеканал «Мульт и музыка».

Со всеми песнями проекта «Главные детские песни», а также с одноименным анимационным сериалом можно ознакомиться на сайте.

Цель акции – собрать средства на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны
Режим работы Музея Победы и Музея Г.О.Р.А. 9 мая
Ежегодный автопробег, маршрут движения составит более 2600 км