Выступление артистов в Парке Победы

1. Певица Варвара – заслуженная артистка России, одна из самых притягательных и необычных певиц отечественной народной фолк сцены. В её творчестве переплетаются невероятный голос, красивые мелодии лучших композиторов, а также славянские этно-мотивы, которые так близки нашему человеку.

2. Ансамбль русской песни «Бабкины внуки» – коллектив с настоящей мужской харизмой и обаянием. Принимали участие в концертах в Кремле, на Красной площади и Поклонной горе. Поддерживали нашу Олимпийскую сборную в Лондоне и Сочи. Пели в Сирии, Крыму, на Донбассе, в зоне СВО и военных госпиталях.

3. «Самоцветы» – популярный советский и российский вокально-инструментальный ансамбль (ВИА), созданный в 1971 году Юрием Маликовым. Наиболее известные песни: «Увезу тебя я в тундру», «Мой адрес — Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Не повторяется такое никогда», «Всё, что в жизни есть у меня».

САМОЦВЕТЫ.jpg
БАБКИНЫ ВНУКИ.jpg
ВАРВАРА.jpg

Дата и время проведения:
28 сентября - 29 сентября 2024 года
Место проведения:
Колоннада Музея Победы,
Площадь Победы, д. 3

Хореографический ансамбль «Краски лета»
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.
Концертная программа Детского музыкального театра «Домисолька»