«Журавли Победы»

4 августа в Зале Полководцев Музея Победы состоится Концертная программа солистов Театра-студии «Непоседы» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

О СТУДИИ

Солисты Театра-студии «Непоседы» подарят зрителям эмоциональные, вдохновляющие и даже трогательные музыкальные моменты!

В концерте прозвучат Главные детские песни и известные мелодии, которые знает каждый. Музыкальные произведения, в исполнении юных артистов, которые уже стали настоящими звёздами детской эстрады нашей страны, будут наполнены искренностью и добротой, радостью творчества и желанием дарить свой талант всему миру.

ИСПОЛНИТЕЛИ

Георгий Петросян

Победитель проекта «Главные детские песни», полуфиналист конкурса «Детская Новая волна», исполнитель главной роли в шоу-мюзикле «Мечтатели», лауреат Вокального конкурса Форума Агутина.
Валерия Шевченко

Участница телепроектов «Голос.Дети 9» и «Лучше всех» на Первом канале, ведущая новостей на Детском радио, финалистка отборочного тура конкурса «Славянский базар», участница телепроекта «Вундеркинды». Актриса кино, рекламы и дубляжа – голосом Валерии озвучено более пятисот серий известных мультфильмов.
Полина Данильченко

Полуфиналистка проектов «Голос.Дети 8» (команда Басты), «Детская Новая волна», актриса спектакля «Кентервильское привидение», финалистка отборочного тура конкурса «Славянский базар». Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

• «Милая Россия» / Георгий Петросян;
  • «Город, которого нет» / Георгий Петросян;
  • «Верни мне музыку» / Георгий Петросян;
  • «Мы» / Валерия Шевченко;
  • «Моя Россия» / Валерия Шевченко;
  • «Ты мой друг» / Валерия Шевченко и Георгий Петросян;
  • «Миллион голосов» / Полина Данильченко;
  • «Вдоль по Питерской» / Полина Данильченко;
  • «Туча» / Полина Данильченко;
  • «Пусть миром правит любовь».

Дата и время проведения:
4 августа 2024 года / 14:10-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Полководцев

К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.
Создайте настоящий праздник для именинника!
17 июля запускается ежегодный онлайн-флешмоб Музея Победы «Цвета российского флага». Принимайте участие во флешмобе.