«Журавли Победы»

10 августа в Зале Полководцев Музея Победы состоится Концертная программа детской эстрадной студия «Нейна» (г. Москва) и Плотниковой Полины, солистки ДШИ №2 (г. Сочи) в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

О СТУДИИ

Образцовый коллектив – детская эстрадная студия Нейна является победителем более 70 международных, всероссийских и окружных конкурсов, а также победителем проекта Главные детские песни.

Хиты «Нейны» звучат на Детском радио и музыкальных телеканалах, входят в различные сборники детских песен, занимают лидирующие места по прослушиванию и скачиванию на международных цифровых площадках.

Юные артисты выступают на лучших концертных площадках страны, снимаются в художественных фильмах, музыкальных клипах с известными российскими исполнителями, рекламных роликах, телевизионных передачах.

ИСПОЛНИТЕЛИ

Плотникова Полина

Многократный обладатель звания Гран-При и лауреат 1 степени в международных и всероссийских конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске, Сочи. В том числе "Золотой голос России", "Достояние русской культуры детям", "Добрая волна" для детей с ограниченными возможностями.

Финалист премии в области культуры и искусства "Будущее России", участник телевизионного проекта "Форум Агутина", обладатель именной премии мэра г. Сочи, почетный юный гражданин города-курорта Сочи. В концерте будут исполнены: «Славная Победа», «Россия», «Месяц май», «Моя столица» и другие песни.

Дата и время проведения:
10 августа 2024 года / 15:10-16:10
Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал Полководцев

17 июля запускается ежегодный онлайн-флешмоб Музея Победы «Цвета российского флага». Принимайте участие во флешмобе.
Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.