«Журавли Победы»

11 августа в Зале Полководцев Музея Победы состоится Концертная программа солистов Театра-студии «Непоседы» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

ИСПОЛНИТЕЛИ

Сергей Горбачёв

Участник телевизионных шоу «Голос.Дети», «Лучше всех», «Вундеркинды». Эксперт специального детского выпуска шоу «Ну-ка, все вместе». Артист Общероссийского проекта Культурного центра МВД России «Дети - Детям». Актер Театрального центра «На Страстном». Специальный гость и ведущий Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами», участник фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» при поддержке Русского радио и телеканала RU.TV.

Анастасия и Матвей Яицкие

Анастасия Яицкая – студентка Института современного искусства, факультетов эстрадно-джазовое пение и хореография. Активная участница благотворительных и праздничных мероприятий для детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре «Аленький цветочек», концертов для жителей блокадного Ленинграда в Московском комитете ветеранов войн.

Матвей Яицкий – полуфиналист телепроекта «Талант года 2024», лауреат и обладатель гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Постоянный участник праздничных мероприятий в Московском комитете ветеранов войн.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.

Юные артисты соберутся в Музее Победы, чтобы подарить всем зрителям атмосферу творчества, радости и вдохновения. В программе концерта прозвучат патриотические песни разных эпох, такие как:
  • «Родина-Мать»;
  • «Казаки в Берлине»;
  • «Живой»;
  • «Катюша»;
  • «Матушка земля»;
  • «Тучи в голубом»;
  • «Богатырская»;
  • «Верните память»;
  • «Мы».

Дата и время проведения:
11 августа 2024 года / 14:10-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Полководцев

К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.
5 августа 2024 года на сайте Музея Победы закончен прием заявок на Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы».
Концертная программа детской эстрадной студия «Нейна» и Плотниковой Полины в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».