«Журавли Победы»

13 июля в Зале Полководцев Музея Победы состоится концерт в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

В программе концерта артисты исполнят добрые и вечные песни, лучшие образцы эстрадной музыки нашей страны:

• «Крылатые качели»;
  • «Дорогою добра»;
  • «Ветер перемен»;
  • «Прекрасное далёко».

Прозвучат песни военных лет и песни о России:
  • «Гляжу в озёра синие»;
  • «Журавли»;
  • «Смуглянка»;
  • «Катюша»;
  • «Тучи в голубом».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

Музыкальный театр «Эдельвейс»
г. Химки

Детский образцовый коллектив, обладатели Гран-при Всероссийского телевизионного конкурса «Звезда России».

Елизавета и Анастасия Радовские
г. Москва

Сестры Радовские являются выпускницами Детской школы искусств имени В. Д. Поленова, солистками Театра песни «Волшебный экспресс», а также участницами и победительницами творческих проектов всероссийского и международного масштаба.

Анастасия Яицкая
г. Долгопрудный

Анастасия Яицкая – студентка Института современного искусства, факультетов эстрадно-джазовое пение и хореография.

Активная участница благотворительных и праздничных мероприятий для детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре «Аленький цветочек», концертов для жителей блокадного Ленинграда в Московском комитете ветеранов войн.

Дата и время проведения:
13 июля 2024 года / 14:10-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея, Зал Полководцев

К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.
Создайте настоящий праздник для именинника!
Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии.