«Журавли Победы»

12 октября в Зале Полководцев Музея Победы состоится концерт детского музыкального театра «Домисолька» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

«Домисолька» — крупнейший в России Детский музыкальный театр, который насчитывает более 900 учеников. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Детский музыкальный театр «Домисолька» — организация дополнительного образования, входящая в состав Департамента образования и науки города Москвы. Постоянный участник важнейших Федеральных программ и программ Правительства Москвы, в том числе: образовательных, социальных, патриотических.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

• «Марш веселых ребят»
  • «Алеша»
  • «От героев былых времен»
  • «Родина»
  • «С чего начинается Родина»
  • «Небо над Россией»
  • «Поколение»
  • «Россия»
  • «Я русский»
  • «Ангел»
  • «Команда»
  • «Небеса»
  • «Мы вселенная»

Дата и время проведения:
12 октября 2024 года / 14:00-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал Полководцев

В Москве пройдут Дни культуры Республики Северная Осетия-Алания, посвященные празднованию 100-летия образования Республики Северная Осетия-Алания, 250-летия присоединения Осетии к России и 240-летия со дня основания г. Владикавказ.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.
2 октября 2024 года исполняется 110 лет со дня рождения легендарного советского диктора, «голоса Победы» Юрия Левитана/