«Журавли Победы»

31 августа в Зале Полководцев Музея Победы состоится Концертная программа центра современного искусства «Терция» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

О ЦЕНТРЕ

Алиса Смирнова

Центр современного искусства «Терция» основан в 2018 году в Москве. Руководители центра создают среду, которая помогает реализовать творческий потенциал и расширить горизонты юных талантов, ведут культурно-просветительскую деятельность, в том числе лекции по различным направлениям искусства, культурно-досуговую деятельность для детей и взрослых.

В концертной программе выступят артисты Центра современного искусства «Терция» – Антон Панзин, Бажена Елистратова, Анастасия и Елизавета Радовские, Василиса Нестерова, Алексей Кропотов, Ирина Монова и Елизавета Черкашина.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

• Гимн России / Гуманитарно-волонтерский концертный коллектив Союза Отцов России «Солнечный круг»
  • «Облаком по небу» / Антон Панзин
  • «Там нет меня» (Танцевальная композиция) / Бажена Елистратова
  • «Гляжу в озера синие» / Анастасия Радовская
  • «Песня о счастье» / Василиса Нестерова
  • «Одинокая гармонь» / Алексей Кропотов
  • «Россия» / Антон Панзин и Василиса Нестерова
  • «Занавес» / Елизавета Радовская
  • «Весна 45-го года» / Анастасия Радовская, Антон Панзин, Елизавета Радовская
  • «Город влюбленных людей» / Ирина Монова
  • «Солнечный круг» / Гуманитарно-волонтерский концертный коллектив Союза Отцов России «Солнечный круг»
  • Попурри народных песен / Елизавета Черкашина
  • «Матушка земля» / Елизавета Черкашина

Дата и время проведения:
31 августа 2024 года / 14:10-15:00
Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал Полководцев

На «Московском музыкальном марафоне» в Музее Победы прозвучат любимые гостями и москвичами мелодии и песни о Москве.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации.