22.06.1941. Трагедия. Мужество. Подвиг.

Музей Победы совместно с мемориальным комплексом «Брестская крепость-герой» и частными коллекционерами представляет выставку, приуроченную к дате начала Великой Отечественной войны. Различные материалы – фотографии, письма, документы – свидетельствуют о подвиге участников приграничных сражений 1941 года на всём протяжении фронта; на земле, в море и воздухе. Запечатлены подвиги не только тех, кто сражался на передовой, но и тех, кто приближал победу самоотверженным трудом в тылу.
30 планшетов размеров 100*70 см.

Другие выставки
С парада на фронт
Выставка посвящена легендарным военным парадам, проходившим в Москве, Куйбышеве и Воронеже 7 ноября 1941 года.
Обыкновенный нацизм
Десятки фотографий и документов, показывающих зверства украинских националистов в годы Второй мировой войны, а также м...
Народные мстители
Электронная выставка ко Дню партизан и подпольщиков.

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Эл.почта: info@victorymuseum.ru