22.06.1941. Трагедия. Мужество. Подвиг.

Музей Победы совместно с мемориальным комплексом «Брестская крепость-герой» и частными коллекционерами представляет выставку, приуроченную к дате начала Великой Отечественной войны. Различные материалы – фотографии, письма, документы – свидетельствуют о подвиге участников приграничных сражений 1941 года на всём протяжении фронта; на земле, в море и воздухе. Запечатлены подвиги не только тех, кто сражался на передовой, но и тех, кто приближал победу самоотверженным трудом в тылу.
30 планшетов размеров 100*70 см.

Другие выставки
«Окна сатиры»
Передвижная художественная выставка «Окна сатиры» организована на основе коллекции Музея Победы.
Легендарный летчик Михаил Девятаев
Выставка свидетельствует о жизни и подвиге Михаила Петровича Девятаева.
Солдатский маршал
Выставка посвящена дважды Герою Советского Союза, Маршалу Советского Союза Ивану Степановичу Коневу и представляет его н...

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Эл.почта: expo@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55

+7 (916) 950-62-15 (мобильный)