«Журавли Победы»

6 октября в Зале Полководцев Музея Победы состоится концерт солистов студии эстрадного вокала «NL.Voice» в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

О СТУДИИ

Студия Эстрадного Вокала «NL.Voice», воспитывает лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Руководитель - Обладатель Гран-При, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, педагог высшей категории, член Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации Наталья Лапшина.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

• «Небо за нас»;
  • «Журавли»;
  • «Месяц май»;
  • «Ветер перемен»;
  • «Небо славян»;
  • «Путь»;
  • «Родина»;
  • «Твое время пришло»;
  • «Лучшие друзья»;
  • «Прекрасное далеко»;
  • «Я падаю в небо»;
  • «Крылатые качели»;
  • «Взлетай на крыльях таланта».

Дата и время проведения:
6 октября 2024 года / 13:10-14:10
Место проведения:
Главное здание Музея,
Зал Полководцев

Подведены итоги Всероссийского конкурса чтецов «Поэзия Победы», прошедшего 1 сентября 2024 года в Музее Победы.
2 октября 2024 года исполняется 110 лет со дня рождения легендарного советского диктора, «голоса Победы» Юрия Левитана/
Посещение Главного здания Музея по выгодной цене.