Интерактивная экскурсия проекта «Путешествие в историю. Вера в Победу»

Музей Победы в сотрудничестве с Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр воспитательных практик» объявляет о старте совместного проекта.

Каждый понедельник, с 16 сентября 2024 года по 31 мая 2025 года, с 12:30 до 19:30 в Главном здании Музея Победы будет проходить интерактивная экскурсия проекта «Путешествие в историю. Вера в Победу».

Обращаем ваше внимание, что график работы музея по вторникам незначительно изменится: двери Главного здания Музея будут открыты для посетителей с 13:00. В остальные дни график работы музея останется без изменений.

Дата и время проведения:
16 сентября 2024 года - 31 мая 2025 года
Место проведения:
Главное здание Музея,

Новый цикл выставок о выдающихся событиях и подвигах героев Великой Отечественной войны на примере личных историй людей.
Выставка посвящена современным Героям России – участникам СВО.
Выставка посвящена 80-летнему юбилею окончания Ржевской битвы.