Онлайн-конкурс видеороликов «Школьный Музей Победы» — Тюменская область


Организаторы от всей души выражают искреннюю благодарность всем участникам и тем, кто поддерживал и голосовал за видеоролики школьных музеев Тюменской области. Поздравляем победителей!





«ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №49 города Тюмени, Тюменская область, г. Тюмень, Школьный музей «Вехи школьных лет»

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ишима», Тюменская область, город Ишим, Школьный музей МАОУ «СОШ №1 г. Ишима»

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения, Тюменская область, город Тюмень, Историко-краеведческий музей


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черемшанская средняя общеобразовательная школа – Первопесьяновская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Ишимский район, п. Заозерный, Школьный краеведческий музей

2 место- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Староалександровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Калиева Анвара Мадиевича», Тюменская область, Ярковский район, с.Староалександровка, Музейная комната и Комната боевой и трудовой славы

3 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Стрехнинская средняя общеобразовательная школа – Равнецкая основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Васильева Л.И., Тюменская область, Ишимский район, село Равнец, Краеведческий музей Равнецкой основной общеобразовательной школы


«ЛУЧШАЯ ВИДЕОЭКСКУРСИЯ»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимская школа-интернат», Тюменская область, город Ишим, Школьный историко-краеведческий музей

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Ишима», Тюменская область, город Ишим, Школьный краеведческий музей

3 место – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов», Тюменская область, г. Ялуторовск, Школьный историко-краеведческий музей


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Велижанская средняя общеобразовательная школа» - «Средняя общеобразовательная школа села Бухтал», Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Бухтал, Школьный краеведческий музей

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Суерская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Упоровский район, с. Суерка, Школьный музей «След»

3 место - Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Беркутская средняя общеобразовательная школа» «Яровская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Алимбаева», Тюменская область, Ялуторовский район, деревня Яр, Историко-краеведческий музей


«ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», Тюменская область, город Тобольск, Музей «Пограничная застава»

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15», Тюменская область, город Тобольск, Музей национальной школы Тюменской области

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15», Тюменская область, г. Тобольск, Школьный музей «Память»


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Емуртлинская Средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, с. Емуртла, Школьный краеведческий музей

2 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа - Мизоновская основная общеобразовательная школа, Тюменская область, Ишимский район, с. Мизоново, Музейная комната

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Исетский район, село Слобода-Бешкиль, Комплексно-краеведческий музей «Земля в наследство»


НОМИНАЦИЯ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Музей истории школы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Тюменская область, город Тобольск, микрорайон Иртышский



Работы участников конкурса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения, Тюменская область, город Тюмень Историко-краеведческий музей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Исетский район, село Слобода-Бешкиль Комплексно-краеведческий музей «Земля в наследство»
Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Сладковская средняя общеобразовательная школа» «Лопазновская основная общеобразовательная школа», Тюменская область, Сладковский район, село Лопазное Школьный музей «Юные краеведы»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Бердюжье», Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье Школьный краеведческий музей
Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №49 города Тюмени, Тюменская область, г. Тюмень Школьный музей «Вехи школьных лет»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Суерская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Упоровский район, с. Суерка Школьный музей «След»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Зареченская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Вагайский район, п. Заречный Школьный краеведческий музей «Земля родная»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Иртышский Музей истории школы
Солобоевская средняя общеобразовательная школа филиал Муниципального общеобразовательного автономного учреждения Исетской средней общеобразовательной школы № 1, Тюменская область, Исетский район, село Солобоево Музей «Боевой и трудовой славы»