Онлайн-конкурс видеороликов «Школьный Музей Победы» — Тюменская область


Организаторы от всей души выражают искреннюю благодарность всем участникам и тем, кто поддерживал и голосовал за видеоролики школьных музеев Тюменской области. Поздравляем победителей!





«ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №49 города Тюмени, Тюменская область, г. Тюмень, Школьный музей «Вехи школьных лет»

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ишима», Тюменская область, город Ишим, Школьный музей МАОУ «СОШ №1 г. Ишима»

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения, Тюменская область, город Тюмень, Историко-краеведческий музей


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черемшанская средняя общеобразовательная школа – Первопесьяновская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Ишимский район, п. Заозерный, Школьный краеведческий музей

2 место- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Староалександровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Калиева Анвара Мадиевича», Тюменская область, Ярковский район, с.Староалександровка, Музейная комната и Комната боевой и трудовой славы

3 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Стрехнинская средняя общеобразовательная школа – Равнецкая основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Васильева Л.И., Тюменская область, Ишимский район, село Равнец, Краеведческий музей Равнецкой основной общеобразовательной школы


«ЛУЧШАЯ ВИДЕОЭКСКУРСИЯ»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимская школа-интернат», Тюменская область, город Ишим, Школьный историко-краеведческий музей

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Ишима», Тюменская область, город Ишим, Школьный краеведческий музей

3 место – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов», Тюменская область, г. Ялуторовск, Школьный историко-краеведческий музей


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Велижанская средняя общеобразовательная школа» - «Средняя общеобразовательная школа села Бухтал», Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Бухтал, Школьный краеведческий музей

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Суерская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Упоровский район, с. Суерка, Школьный музей «След»

3 место - Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Беркутская средняя общеобразовательная школа» «Яровская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Алимбаева», Тюменская область, Ялуторовский район, деревня Яр, Историко-краеведческий музей


«ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ»

ГОРОДСКОЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», Тюменская область, город Тобольск, Музей «Пограничная застава»

2 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15», Тюменская область, город Тобольск, Музей национальной школы Тюменской области

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15», Тюменская область, г. Тобольск, Школьный музей «Память»


СЕЛЬСКИЙ

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Емуртлинская Средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, с. Емуртла, Школьный краеведческий музей

2 место - Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа - Мизоновская основная общеобразовательная школа, Тюменская область, Ишимский район, с. Мизоново, Музейная комната

3 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Исетский район, село Слобода-Бешкиль, Комплексно-краеведческий музей «Земля в наследство»


НОМИНАЦИЯ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Музей истории школы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Тюменская область, город Тобольск, микрорайон Иртышский



Работы участников конкурса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Созоновская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района, Тюменская область, Тюменский район, с.Созоново Историко-краеведческий музей «Память»
Коммунаровская средняя общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Исетского района Тюменской области (Коммунаровская СОШ филиал МАОУ Шороховской СОШ), Тюменская область, Исетский район, посёлок Коммунар Музей комплексно-краеведческий Коммунаровской СОШ филиала МАОУ Шороховской СОШ имени Дувакина Валериана Фёдоровича
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Староалександровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Калиева Анвара Мадиевича», Тюменская область, Ярковский район, с.Староалександровка Музейная комната и Комната боевой и трудовой славы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Маслянская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский Маслянский школьный краеведческий музей
Старо-Маслянская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного образовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Абатский район, с. Старая Маслянка Краеведческий музей
Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Сладковская средняя общеобразовательная школа» «Лопазновская основная общеобразовательная школа», Тюменская область, Сладковский район, село Лопазное Школьный музей «Юные краеведы»
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Беркутская средняя общеобразовательная школа» «Южная средняя общеобразовательная школа», Тюменская область, Ялуторовский район, д. Южная Школьный музей «Истоки»
«Коневская средняя общеобразовательная школа» филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Банниковская средняя общеобразовательная школа», Тюменская область, Абатский район, с. Конево Школьный музей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа, Тюменская область, Казанский район, п. Новоселезнево «Музей истории школы»